Как переписать долю квартиры на родственника - необходимые документы и процедура

• г. Курчатов

Меня зовут Татьяна. Вопрос состоит в следующем. У нас приватизирована квартира на 5 человек, я хотела бы переписать свою долю на маму. Что мне нужно для этого сделать и какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете составить договор дарения и подарить долю маме . обратиться надо к юристам за составлением договора и потом регистрировать переход права в рег палате