Могут ли муниципальные власти продлить договор на аренду жилья по коммерческому найму после истечения 5 лет?

• г. Казань

Нас переселяют из ветхого жилья в жилье по коммерческому найму, договор заключается сроком на 5 лет, имеет ли право собственник этого жилья, в данном случаи муниципальные власти, по истечении этого срока е захотеть продлевать дальше этот договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! оснований для отказа в продлении договора нет.