Как получить справку о составе семьи, несмотря на задолженность за квартиру и отсутствие поддержки прокуратуры?

• г. Челябинск

У меня такая ситуация, нужно оформить детские пособия для этого мне нужна справка из жека о составе семьи, мне ее не дают ссылаясь на то что у меня задолжность за кв.Прокуратура жалобу не принимает потому что нет письменного отказа, сказали разбирайтесь как нибудь без прокуратуры. Что мне делать, как получить все таки справку о составе семьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

идите к начальнику жэка . пишите письменное заявление . и в прокуратуру тоже - обязаны ответить . обращайтесь к уполномоченному по правам ребенка - это незаконно