Как отказ от родителей на прописку влияет на взыскание по ипотечной квартире?

• г. Челябинск

У меня есть ипотечная квартира. Прописана у родителей. Платежи по ипотеке вношу регулярно. Есть потребительский кредит другого банка-не плачу 4 мес. из-за потери работы. Банк прислал смс, что готовит материал в суд. если я выпишусь от родителей-там у меня просто прописка и не буду прописываться в ипотечной квартире. Ипотечная квартира будет считаться моим единственным жильем на которое нельзя наложить взыскание или арест на регстрационные действия или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

да. это ваше единственное жилье