Особенности ипотечной квартиры без прописки и единственного жилья

• г. Челябинск

Какое жилье является единственным-есть ипотечная квартира в которой не прописана. Есть прописка у родителей - нет в ней долей-только право пожизненного проживания. Ипотечная квартира является единственным жильем на которое не могут наложить взыскание др.банки кроме банка-кредитора данной квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы зарегистрированы по месту проживания (прописаны) у родителей, именно там и находится Ваше единственное жильё.