Девочка из Калининграда просит лишить ее матери родительских прав

• г. Калининград

Меня зовут Александра, мне 12 лет

Я живу в Калининграде вместе с матерью и бабушкой

Моя мать, после развода сотцом, стала бить меня ремнем и оскорблять, и Бабушка тоже

Еще мать стала очень часто ходить на свидания тем самым, стала забывать про меня и возвращалась домой очень поздно.

Я ужеьдавно решила принять решения лишить ее родительских прав, так как меня это все уже достало, я надеюсь, что вы согласитесь и поможете мне.

Заранее спасибо, Александра.

Ответы на вопрос (1):

Это сложный вопрос, возможно, что вы не очень хорошо его понимаете. Но вы и не сможете им заняться, такое право есть у вашего отца и органов опеки.