Покупка квартиры в ипотеку, находящейся в собственности другого банка - какие риски возможны?

• г. Надым

Хочу купить квартиру в ипотеку, но квартира находится в собственности другого банка, и там есть проблема, что прежние жильцы по решению суда могут там проживать до октября 2015 года, каковы мои риски?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

те. которые вы указали - другие смогут там проживать до указанной вами даты . если решение суда вступило в законную силу - то никаких больше рисков нет