Как защититься, если мать сына пытается выгнать его семью и несовместную дочь

• г. Краснодар

Может ли выписать мать своего сына и его семью, жену и несовместную дочь. ?Она со своим сожителем строют нам постоянно козни. И хотят чтоб мы сняли жилье и уехали. Прожили мы с ней год, она звала нас пять лет в другой город переехать а теперь из за своего сожителя выгоняет. Нам идти некуда т.к.доход не позваляет. Они решили сделать по другому. Оформили договор купли продажи на сожителя и сказали нам сьезжать т.к.он становиться новым хозяином. И нас судебные приставы выгонят. Что нам делать? Пожалуйста скажите. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Павлина, добрый вечер!

судя по всему, был суд и он удовлетворил исковые требования нового собственника.в этом случае, вариантов нет - Вас будут выселять.

всего доброго,