Как помочь человеку, находящемуся в заключении, после суда в связи с поддельным заявлением об угоне машины?

• г. Нижневартовск

Я подала заявление об угоне своей машины, хотя он не угонял а ключи я ему сама дала, а после его поймали в не трезвом состоянии но он согласился со мной и ему дали наказание 2 и 8 года условно, но он условно не до ходил и его посадили дали поселение, сейчас он уже сидит 2 месяца, Как мне ему помочь выйти? Все адвокаты говорят по разному.

Ответы на вопрос (1):

"... Как мне ему помочь выйти? "

Судя по всему, Вы уже сделали ВСЁ, что могли.