Парень, переспавший с нетрезвой девушкой и порвавший ей трусы, оказался в серьезных неприятностях - какие последствия его ждут?

• г. Ульяновск

Парень в алкогольном состоянии переспал с нетрезвой девушкой, было по согласию, в момент интима он порвал ей трусы, после интима она пошла и написала заявление на него. Его закрыли. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Грозит уголовная ответственность по ст.131 УК РФ. Статья серьезная, срок только реальный. Нужен хороший адвокат.

Желаю удачи.