Незаконная эвакуация автомобиля из Крымска в деревню Киевское - правомерность действий

• г. Краснодар

Мой автомобиль был эвакуирован из-за не правильной парковки в г,Крымск и поставлен на штраф стоянку в деревне Киевское и небыл опечатан законна ли такая эвакуация из одного населенного пункта в другой?

Ответы на вопрос (1):

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ

(ред. от 08.06.2015)

(с изм. и доп., вступ. в силу с 19.06.2015)

Статья 27.13. Задержание транспортного средства

1. При нарушениях правил эксплуатации, использования транспортного средства и управления транспортным средством соответствующего вида, предусмотренных частью 1 статьи 11.8.1, статьями 11.9, 11.26, 11.29, частью 1 статьи 12.3, частью 2 статьи 12.5, частями 1 и 2 статьи 12.7, частями 1, 3 и 4 статьи 12.8, частями 4 и 5 статьи 12.16, частями 2 - 4 и 6 статьи 12.19, частями 1 - 3 статьи 12.21.1, частью 1 статьи 12.21.2, статьей 12.26, частью 3 статьи 12.27, частью 2 статьи 14.38 настоящего Кодекса, применяются задержание транспортного средства, то есть исключение транспортного средства из процесса перевозки людей и грузов путем перемещения его при помощи другого транспортного средства и помещения в БЛИЖАЙШЕЕ специально отведенное охраняемое место (на специализированную стоянку), и хранение на специализированной стоянке до устранения причины задержания

Если Киевское - это ближайшее место от Крымска, то нарушений нет.