С видом на жительство в Перми в раменском без регистрации я могу взять ипотечный кредит?

• г. Раменское

С видом на жительство в перми в раменском без регистрации я могу взять ипотечный кредит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет ,Вам не дадут ипотечный кредит ,Вы не гражданин России .Ипотечный кредит дается сроком до 30 лет ,вид на жительство сроком на 3 года и неизвестно ,получите ли Вы гражданство России или не получите.