Окончил Учебно-военный центр. Присвоить старшего лейтенанта мне должны через 2 или 3 года службы?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, окончил Учебно-военный центр. Присвоить старшего лейтенанта мне должны через 2 или 3 года службы?

Мне присвоено звание лейтенант ВС РФ в июле 2013. С 2013 по апрель 2016 находился в запасе. Восстановился на службу в мае 2016 года, ШДК старший лейтенант. Когда мне должны присвоить воинское

звание старшего лейтенанта?

Скажите пожалуйста, почему мне после прохождения службы (1 год), не было присвоения воинского звания ЛЕЙТЕНАНТ ЗАПАСА? На срочную службу я пошёл после окончания обучения в высшем учебном заведении, не имеющей военной кафедры (форма обучения заочная). То, есть служить я пошёл с высшим образованием. А уволился все-го лишь младшим сержантом. Вот должны были мне присвоить лейтенанта запаса или нет?

Устроился работать в ФССП. Ранее проходил службу в МВД в звании лейтенант (до старшего лейтенанта не хватало 6 месяцев выслуги). Учтут ли мне мне выслугу в звании лейтенант в ФССП и через пол года присвоят старшего лейтенанта или придется опять служить два года?

Я закончил учебный военный центр при федеральном университете. С присвоением офицерского звания лейтенант, обязан отслужить 3 года в ВС РФ. С учебно-военном центре обучался 5 лет, при поступлении в УВЦ заключали договор с МО РФ о сроке обучения и обязанностях сторон. Через сколько мне положено присвоить звание старший лейтенант? Через 2 или 3 года? И что относится к военно - учебным заведениям и согласно какого документа?

Скажите пожалуйста, почему мне после прохождения службы (на основании диплома о вашем образование-1 год), не было присвоения воинского звания ЛЕЙТЕНАНТ ЗАПАСА в РФ? На срочную службу я пошёл после окончания обучения в высшем учебном заведении, не имеющей военной кафедры. У меня дипломы РФ-ские (форма обучения очная-степень магистра). То, есть служить я пошёл с высшим образованием у себя в Таджикистане, а после год службы на основании диплома присвоен звание младший лейтенант в запасе ВС РТ. Когда служил в армию старшим сержантом был. У меня военбилет офицера запаса и по звание "младший лейтенант". Военный билет таджикская. После получения гражданство РФ должен себя в учете ставить в военкомате.

Вот должны были мне присвоить лейтенанта запаса или нет?

Поступил на службу в полицию. После стажировки на должность оперуполномоченного какое звание мне присвоят: мл. лейтенант или лейтенант? Имеется высшее юридическое образование. Срочная служба в армии (само собой). В ОК сказали, что первое звание - мл. л-т. Хотя от многих слышал, что должны присвоить лейтенанта сразу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли при поступлении на правоохранительную службу присвоить первое специальное звание старшего лейтенанта с учетом классного чина советника муниципальной службы 2 класса?

Я военнослужащий в звании лейтенанта. Окончил военно учебный центр при гражданском университете. Контракт был заключён 26 июня 2020, а истекает 25 июня 2023. При условии, что я контракт продлевать не буду положено ли мне присвоение следующего воинского звания старший лейтенант, в крайний день военной службы, а именно 25 июня 2023 года?

Ситуация следующая, 21.06.2008 года я окончил Военный университет, и мне министром обороны было присвоено звание лейтенант юстиции, 16.06.2009 года я был уволен в запас по ОШМ. 18.05.2012 года я был принят стажером по должности дознавателя (капитанская), 18.09.2012 года мне было востановленно звание лейтенанта, я говорил кадрам, что они в соотвествии с закон должны присвоить старлея, ответ неположно, без объяснения, правомерно ли, если нет, то на что сослаться кроме 342-ФЗ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение