Права на получение собственного жилья - что говорит закон, если я живу с мамой и дочерью в муниципальной квартире?

• г. Надым

Имею ли я права на получение собственного жилья так как своего собственного не имею. Живу с мамой и дочерью в однакомнатной муниципальной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если вас признают нуждающейся в улучшении жилищных условий и поставят на очередь. обращайтесь в администрацию по месту жительства