Какие документы нужны для продолжения выплаты алиментов отцом после того, как дочь закончила 11 классов и собирается поступать в вуз?

• г. Удачный

У меня дочь закончила 11 классов хотим поступать в вуз на очное отделение, отец до этого платил алименты 15 июля дочери исполняеться 18 лет какие нужны документы чтоб отец дальше платил алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

взыскание алиментов после 18 лет не предусмотрено законом