Изменение ставки и объема работы - кто составляет график работы и каковы последствия для специалиста по соц работе?

• г. Кодинск

Я 3 года работаю специалистом по соц работе с 1 июля меня сократили на 0.5 ставки скажите график работы кто будет составлять и станет у меня меньше объём работы?

Ответы на вопрос (1):

По логике у вас должен быть меньший объем работы а новый график работы применительно к полставки должен разработать ваш начальник