Пожилая соседка активно борется с подпольным самогонным бизнесом в нашем доме - какие меры нужно принять?

• г. Самара

Соседка пожилая, у нее идея фикс, что в нашем 4-х квартирном доме все гонят самогон-подпольный бизнес, вызывала полицию, писала на имя президента и т.д. приезжают проверки, люди малознакомые косо смотрят... устали все от этого! Какие меры можно принять?

Ответы на вопрос (1):

Пригрозите соседке ,если она не прекратит писать то на нее подадите заявление мировому судье о возбуждении уголовного дела частного обвинения по ст128.1 УК РФ клевета