Как построить второй этаж без разрешения на строительство и с использованием материнского капитала - с чего начать?

• г. Кемерово

Хотим надстроить второй этаж. На первый этаж есть только св-во о собственности и тех. план. Разрешения на строительство не было. Можно построить с использованием мат. капитала (ребенку уже 4 года) и с чего начать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

начните прежде всего с оформления дома - в противном случае ПФ может не дать согласие на распоряжение средствами маткапитала