Проблема с учетом автомобиля - несоответствие цифр на раме и в ПТС. Как решить и к кому обратиться?

• г. Северобайкальск

Отец купил автомобиль (камаз) организация АТП, прошло некоторое время отец погиб Я вступил в наследство. Решил поставить автомобиль на учет но не удалось на раме авто не сходится две цифры (по птс одни цифры на раме другие) Что делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! в таком случае нужно проводить автотехническую экспертизу.