Как привести свидетельство собственности на землю в соответствие с паспортными данными?

• г. Москва

В свидетельстве собственности на землю неверно указали имя е вместо э, так же неверно указали серию паспорта. Какие шаги мне предпринять, чтобы данный документ привести в соответствие с паспортными данными? С уважением Нинэль Николаевна.

Ответы на вопрос (4):

Нужно обратиться к ним снова с паспортом, Вам бесплатно исправят.

Обязательно обратиться в Росреестр с заявлением об исправлении ошибок...

Это лучший ответ

1. обратитесь в орган, выдавший свидетельство, с требованием устранить ошибку.

2. Получив отказ обращайтесь в суд, в рамках особого производства, с заявлением об установлении юридически значимого факта

Ели в правоустанавливающих документах все в порядке, а ошибка только в свидетельстве, то Росреестр обязан бесплатно исправить ошибку и выдать Вам новое свидетельство после Вашего обращения к ним.