Можно ли уволить работника по окончании срочного договора, если до пенсии ему осталось 8 месяцев.

• г. Благовещенск

Можно ли уволить работника по окончании срочного договора, если до пенсии ему осталось 8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если договор срочный - его действие прекращается по истечении срока действия. не имеет значения сколько работнику осталось до пенсии