Как влияет заочное обучение и курсы повышения квалификации на педагогический стаж?

• г. Семилуки

Устроившись на работу в д/ сад, 4-5 курсы пединститута я заканчивала заочно. Войдут ли сессии в мой педагогический стаж? Войдут ли в педстаж курсы повышения квалификации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Войдут в педстаж и заочное обучение и курсы повышения квалификации.