Вопрос о возможных сложностях во время перелета по России без военного билета у мужа возрастом 25 лет

• г. Екатеринбург

У мужа нет военного билета, возраст 25. Домой ходят каждый призыв, носят повестки. Ни разу не забирали, повестки ни одной не подписано. Права получил без проблем. Могут ли возникнуть сложности во время перелета по России?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если на вашего мужа нет уголовного дела, то не могут возникнуть сложности во время перелета по России

Можно лететь. По РФ только паспорт, военник никогда и не спрашивают.