Как исправить расхождение в документах о свидетельстве на землю при желании продать участок?

• г. Бронницы

Что делать если у меня расхождение в документах в свидетельстве на землю. В старом свидетельстве указан участок № 122 а теперь фактически им стал участок № 125 (указан даже в общей карте схеме СНТ) НУЖНО теперь переделать свидетельство на земельный участок хотим продавать?

Ответы на вопрос (3):

Нужно менять с начало адрес в свидетельстве.

А как менять адрес в свидетельстве ?

Обращайтесь в росреестр.