Как составить правильную доверенность на вывоз ребенка за границу, если нет штампа о регистрации брака в паспорте

• г. Балаково

Состоим с мужем в гражданском браке, отцовство ребенка им признано, в свидетельстве о рождении отец вписан. Он собирается ехать в Армению, на Родину, в гости и взять с собой сына. Я не против. В паспорте у мужа не указан ребенок и нет штампа о регистрации брака. Как составить правильно доверенность, что я не против вывоза ребенка за границу? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По общему правилу согласие второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей