Почему телефон 88005059265 не работает после завершения звонка? Есть ли закон о защите прав потребителей, позволяющий получить возврат заказанных очков в салоне Оптика, если покупатель - ветеран войны 88 лет?

• г. Красноярск

Вопрос такой: почему не работает телефон 88005059265 (звонок завершон)?

По существу. Попадае ли по закон о защите прав потребителей возврат очков, заказанных в салоне Оптика? Покупатель ветеран войны 88 лет.

Ответы на вопрос (1):

Важна причина возврата.