После развода - кто оплачивает квартиру и коммунальные услуги - муж или жена?

• г. Краснодар

Правда ли, что после развода муж, оставаясь в своей квартире, оплачивает квартиру и коммуналку для ребенка и жены, снимающей чужую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

нет, есть ст. семейного кодекса ст.61 почитайте, так же можно взыскать алименты на свое содержание до 3 летнего возраста