Куда обратиться для технической экспертизы и заключения по неисправному автогудронатору без документации?

• г. Анапа

Приобрели автогудронатор без технической документации, он оказался неисправен. Подскажите в какую организацию обратиться, где бы нам провели техническую экспертизу и выдали заключение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Воспользуйтесь поисковыми системами для поиска технических экспертов