Пьяный штраф 500р. за ходьбу в общественном месте - последствия неплатежа

• г. Агрыз

Выпил после работы, спокойно возвращался домой-докапалась полиция, выписали штраф 500 р. мол пьяный хожу в общественном месте, что быдет если его не платить.

Ответы на вопрос (1):

будет еще один штраф в двойном размере и нужно будет уже оплатить 1500 руб.