Оплата зарплаты при ремонте детского сада - нужно ли дополнительно компенсировать закрытие нарядов?

• г. Хабаровск

Наш детский сад закрыт на ежегодный ремонт; все ремонтные работы мы выполняем сами, как нам должны оплачивать зарплату; должны ли нам закрывать наряды дополнительно к основной зарплате.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, как Вы оформляете свое трудоустройство. Если Вам оформили совмещение, то будут просто доплачивать сумму по договоренности сторон трудового договора (ст. 60.2 ТК РФ)