Суд назначает экспертизу в споре с ООО АРТАН о неисправности автомобиля

• г. Кстово

Два года назад куплен автомобиль в ООО АРТАН в г. Нижнего Новгорода, через полгода появился стук в машине. Обращение в различные автосервисы результатов не дали, проведена независима экспертиза. Которая установила, неисправность двух подшипников в задних колесах. В данный момент идет судебные заседания, наши интересы представляет юрист. Без моего присутствия, и после заседания суда и без решения судьи. Нам юрист говорит. Что салон требует машину на осмотр, мы сомневались, и предлагали юристу ехать вмпесте с нами, она отказалась. Машину осмотрели. Нас не допустили, мы стояли у допустимой черты, сказали. Что заменили подшипники. С новой машины, и она работает также и снова поставили с нашей машины, затем напечатали документы. Нам их не дали в руки и не ознакомили, и заставили расписаться, иначе мы вас не выпустим с территории салона, все своему юристу объяснили, и вот сейчас судья готовит решение о назначении судебной экспертизы. Правомерно ли поступили сотрудники ООО АРТАН? Какие наши дейстия. ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ ЦЕХМЕЙСТЕР 891088881926

Ответы на вопрос (1):

Если Вас не устраивает Ваш представитель, то можете его заменить и (или) заключить соглашение с другим юристом/адвокатом.

Ведение судебного процесса при помощи бесплатных консультаций - не реально и некорректно.

Обращайтесь со всеми документами очно на консультацию к юристу/адвокату.