Оплата времени в пути при перевозке грузов - статус и оплата после 18.00

• г. Москва

Работаю руководителем технической службы иностранной компании, в подчинении 11 инженеров, которые используют служебные автомобили для перевозки инструментов и оборудования до места проведения работ.

Вопрос: Считается ли время в пути за рулем автомобиля при перевозке грузов исполнением должностных обязанностей и должно ли оплачиваться время в пути после 18.00 как рабочее время.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да должны.