Как отправить детей без родителей в Башкирию из г. Нижневартовск и обратно?

• г. Екатеринбург

Что необходимо для того, чтобы отправить детей (12 и 8 лет) в Башкирию с родственниками без родителей и обратно? Мы живем в г. Нижневартовск.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нужен взрослый сопровождающий и доверенность на него.

А доверенность я могу сама составить и заверить в отделе кадров или у начальника ЖКХ где мы проживаем и зарегистрированы?