Предложения множества займов - небольшие предоплаты за расписку у нотариуса и дистанционные услуги - законно?

• г. Ухта

Мне предложили очень многие займ но просят предоплаты не большие правда восновном плата за расписку у нотариуса и дистанционо это законо.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого понятия, как нотариальная расписка!

Нотариусы удостоверяют договоры, то есть с Вашим присутствием!

Для договора займа нотариус не нужен!

Это мошенники, как Вы не поймете то! Включите здравый смысл наконец то!