У нас участок с небольшим домом хотели расширить жилплощадь с помощью мат капитала до трехлетия ребенка возможно ли это?

• г. Москва

У нас участок с небольшим домом хотели расширить жилплощадь с помощью маткапитала до трехлетия ребенка возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина, возможно с привлечением целевого кредита.