Возможно ли открыть гостиницу и бани на частной земле в жилой зоне, не нарушая правил и не вызывая жалобы от соседей?

• г. Нижневартовск

Доброго время подскажите имею ли я право заниматься ведением бизнесса на частной земле в жилом зоне (частном секторе) гостиницей и банями отапливаемые на дровах в случае жалобы от соседей?

Ответы на вопрос (1):

для начала Вам нужно поменять статус земли, на которой планируете вести предпринемательскую деятельность