Возможно ли прикрепить ребенка из Тулы к детской поликлинике в Москве без регистрации в столице?

• г. Москва

Здравствует Подскажите пожалуйста. Могу ли я прикрепиться ребенка в детскую поликлинику в Москве, если он прописан в Туле, а регистрации в Москве нет. Мы купили квартиру, а с документами пока не решен вопрос. Живем мы в МО Марусино.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да можно получите справки.