Предложение Росбанка - долговая амнистия и назначение коллектора - что решить?

• г. Пермь

Я брала кредит в Росбанке 450 тыс. В течении полугода оплачивала по 16500 р, по некоторым причинам далее не смогла платить. А прошло полтора года и банк прислал письмо с предложением оплатить 250000 рублей по программе-долговая амнистия, при этом нужно привести человека, который в дальнейшем будет являться моим коллектором. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не думаю что вам стоит соглашаться . залезете в еще большие долги. не можете платить - не платите вообще - пусть банк обращается в суд и взыскивают долг через суд. что суд присудит то и будете постепенно погашать