Как вернуть деньги за неисправный ноутбук в кредит?

• г. Чебоксары

Подруга купила ноутбук в кредит. Ноутбук на следующий день после покупки перестал включаться. В магазине ее отправили в сервисный центр на диагностику. Есть ли возможность расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если вам продали некачественный товар, вы имеете право требовать замены или возврата денег. Статья 18 закона о защите прав потребителей.