Обжалование решения МСЭ в суде - случай ребенка с правосторонней косолапостью и нуждой в ортопедической обуви

• г. Смоленск

У ребенка пяти лет правосторонняя косолапость, была операция в 1 год. С 2011 г. инвалидность, в 2015 сняли. Ребенок нуждается в ортопедической обуви (правая нога меньше), есть неподвижность в голеностопном суставе. Как можно обжаловать решение МСЭ в суде?

Ответы на вопрос (1):

Составив иск, заручившись поддержкой экспертов с заключением о нарушении жизнедеятельности в результате болезни. Это долгий процесс, будет проводиться судебная экспертиза и т.д. Все будет зависеть от медиков.