Хочу зарегистрировать права на земельный участок для личного подсобного хозяйства - аренда или собственность?

• г. Белорецк

Имеется выписка из похозяйственной книги о том что в 2007 году есть запись о моих правах на земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства площадью 5300. Хочу сейчас зарегистрировать права. Мне данный земельный участок выдается в аренду или в собственность?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ можете обратиться в Администрацию с заявлением о передаче данного земельного участка Вам в собственность по договору купли-продажи, либо о заключении договора аренды земельного участка.

Что именно выбрать - Ваше решение