Как поступить, если бывший муж уклоняется от уплаты алиментов и не обладает постоянной регистрацией, несмотря на условный срок?

• г. Североуральск

Бывший муж уклоняется от уплаты алиментов, приставы не могут найти, т.к. нет постоянной регистрации даже при том, что находится судимым условным сроком. Что делать и как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Как минимум бывший муж должен каждый месяц отмечать в инспекции, приставы там могут взять информацию. Удачи

Здравствуйте!

В данном случае это риторический вопрос.

Сейчас умные головы Вам напишут жалуйтесь в прокуратуру и т.п.

Но по факту ничего тут не поделаешь, есть такие категории граждан с которых взыскать задолженность не получается.

Можно усложнить жизнь должнику, но взыскать, когда взыскивать нечего, не получится.