Вопрос о возможности получения земельного участка в Московской области для семьи с третьим ребенком

• г. Дмитров

У нас в семье родился третий ребенок. Мы с мужем в законном браке. Муж прописан в Тульской обл., я с тремя детьми в Московской обл. (более 5 лет). Скажите пожалуйста можем ли мы расчитывать на получение земельного участка в Московской обл.?

Ответы на вопрос (1):

Да, Закон Московской области от 01.06.2011 N 73/2011-ОЗ (ред. от 14.11.2013) "О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области" (принят постановлением Мособлдумы от 26.05.2011 N 1/158-П)

Обратитесь в отдел земельных отношений