Привязка искового заявления о возмещении ущерба к заявлению о наложении ареста на имущество работодателя

• г. Верхняя Пышма

Как привязать исковое заявление о возмещении материального ущерба и компенсации морального вреда, причиненного преступлением к заявлению о наложении ареста на имущество. При том, что заявление об аресте составляется на работодателя.

Ответы на вопрос (1):

Связывается общим истцом и ответчиком. Удачи