Ситация такая, у нас с бывшим мужем 2 детей, он прописаны в квартире, которая досталась ему по наследству.

• г. Кострома

Ситация такая, у нас с бывшим мужем 2 детей, он прописаны в квартире, которая досталась ему по наследству. И эта квартира находиться у них в собственности - приватизирована на троих. А в период брака была приобретена 4-х комнатная квартира, которая оформлена на меня. Мы в разводе уже 2 года. Подскажите на сколько частей будет делиться 4-х комнатная квартира в случае раздела: на двоих супругов 50 на 50 или еще с учетом того что дети проживают со мной - 3/4 мне и 1/4 бывшему мужу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Квартира будет делиться между супругами в равных долях. Дети не имеют прав на имущество родителей.