Подача заявления в суд на возмещение ущерба и морального вреда в ДТП - права и обязанности.

• г. Санкт-Петербург

Попала в ДТП 1 мая. Признали виновной в ДТП. Этот факт оспаривать я не стала. По полису ОСАГО пострадавшему выплатили 120000 рублей. Оставшуюся часть 569000 пострадавший взыскивает с меня. Подал заявление в суд. Ко всему прочему у него перелом ключицы был оскольчатый. Сделали операцию. Он требует возмещение морального вреда в размере 500000 рублей. Можно ли не платить моральный вред или как-то его уменьшить? Какие документы нужно мне предоставить в суд? Я одна воспитываю двоих детей. Работаю на двух работах. Авто, которое являлось моим средством дохода сейчас разбито.

Ответы на вопрос (3):

Моральный вред в такой сумме ему никто не постановит выплатить,успокойтесь!