Отказ судебного пристава в рассрочке по штрафу за вождение в нетрезвом виде - что дальше?

• г. Липецк

Назначили штраф за вождение в нетрезвом виде 50 т.р. В течение двух месяцев незаплатил, когда прошло 3 месяца пришел к судебному приставу и хотел написать рассрочку или отсрочку платежа т. к. на иждевении имею двоих детей 6 лет и 2 года и жена в декрете еще имеются кредиты ежемесячный платеж которых в общей сложности составляет больше чем моя зарплата. Так вот судебный пристав отказала мне в том что бы я написал рассрочку и на мой вопрос как быть сказала ну займите у кого нибудь, так вот вопрос могули я всетоки написать рассрочку или отсрочку или уже позно, я сделал один платеж в 1 т.р. и что мне грозит если я так и буду платить частями. К судебному приставу пришел сам без вызова она это зафиксировала.

Ответы на вопрос (1):

Заявление о рассрочке (либо отсрочке) уплаты административного штрафа подавайте в суд, вынесший постановление о назначении административного наказания - штрафа.

К заявлению прилагайте документы, подтверждающие Ваше материальое положение