Как правильно написать заявление на рассрочку платежа по штрафу за вождение в нетрезвом виде, выданному ГИБДД?

• г. Кемерово

Мне в гибдд дали штраф 30 т.р. за вождение в нетрезвом виде и лишили прав. Сд прошёл без меня. Теперь судебные приставы сообщили мне о штрафе. Но мне нужно написать заявление на рассрочку платежа. Как правильно его написать?

Ответы на вопрос (2):

пишите в суд...заявление без пошлины

Спросить
Пожаловаться

Анатолий, никаких образцов как и шаблонов нет, заявление о рассрочке исполнения постановления должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела.Рассрочка может быть предоставлена судом по причине тяжелого материального положения ответчика, которое не позволяет ему выплатить всю присужденную судом сумму единовременно, но имеются условия, когда он выплачивает сумму равными частями, например, ежемесячно.

Но чтобы вам помочь, необходимо видеть постановление мирового суда, оно у вас на руках? и ваши ф.и.о и город.

Спросить
Пожаловаться

Существует ли рассрочка платежа штрафа за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии, или его нужно платить сразу полностью? Как написать заявление?

Судебные приставы списали повторно штраф за вождение в нетрезвом виде, сумма штрафа 30000 рублей. Штраф был оплачен сразу имеется квитанция из сбер банка, как вернуть повторно списанную сумму?

Суд наложил штраф 50000 за вождение в нетрезвом виде и также лишили прав. Скажите можно ли оформить рассрочку по выплате штрафа на полтора-два года. Или в суде свои сроки.

ЗдравствуйтеПодскажите пожалуйста мне грозит штраф за вождение в нетрезвом виде Могу ли я попросить об рассрочке платежа так как у меня многодетная семья И какой максимальный срок рассрочки я могу просить.

Мужа лишили прав за вождение в нетрезвом виде. Суда еще не было. Штраф за это правонарушение 30000. У нас двое несовершеннолетних детей. Сама я не работаю. У мужа работа зависела от машины, получается теперь он тоже без работы. Можно ли оформить рассрочку платежа и как это правильно сделать. Какие документы для этого нужны и как оформляется ходатайство?

Как написать заявление на рассрочку платежа по штрафу 30 тыс за вождение в нетрезвом состоянии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили прав за езду в нетрезвом виде, срок прошёл. Не было возможности оплатить штраф 30000 вовремя, судебные приставы открыли дело на меня. При оплате кредита, судебные приставы удержали деньги в счёт штрафа ГАИ, после этого я оплатил остаток штрафа 27600. Сейчас сдал экзамены, мед справку, все документы готовы для выдачи в/у, но их не отдают, говорят что у меня штраф 30000 уплочен не доконца, 2400 не хватает. Пытался оплатить через сбербанк остаток штрафа, пишет что он оплачен. Штрафы на мне нигде не висят, судебные приставы дело закрыли, а в ГАИ штраф числится, принёс от судебных справки об задолженности сдал в ГАИ и уже неделю нет никакого ответа, штраф у них так и весит. Что делать?

Лишили водительских прав и выписали штраф 30000,00 руб, во время не заплатил. Теперь судебные приставы вызскавают с меня 60000.0 руб. В виде штрафа еще 30000.00 руб. Это правильно.

Лишили прав за вождение в нетрезвом виде + 30 тыс. штраф. Все сроки оплаты штрафа прошли (точнее около 2-х лет после суда). На сколько увеличивается сумма штрафа? И что делать теперь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение