Возможно ли взыскание выплаты по исполнительному листу с ФССП после передачи его конкурсному управляющему после закрытия реестра кредиторов?

• г. Саратов

Пристав передал исполнительный лист конкурсному управляющему после закрытия реестра кредиторов. Можно ли взыскать выплату по исполнительному листу с ФССП?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению что бы с них взыскать нужно выиграть суд по взысканию с ФССП денег, так то по этому ИЛ они вам ничего не должны.