Особенности написания отзыва на исковое заявление в гражданском процессе

• г. Санкт-Петербург

Пишу отзыв на исковое заявление (гражданский процесс). Помимо истца и ответчика (меня) есть еще два третьих лица. Правильно ли я понимаю, что я делаю два отзыва в оригинале (для истца и для суда) и две копии для третьих лиц?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, правильно.

Марина, вы можете сделать один оригинал вашего отзыва для судьи, а все остальные в копиях для истца и для третьих сторон. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан